Билеты на спектакль «Ромул Великий»

Театр Вахтангова30 мая 19:30Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Самые яркие события современности можно встретить на сцене Театра Вахтангова. И вот сейчас у нас есть возможность отправиться в самое сердце истории с комедийным спектаклем «Ромул Великий». Продолжительность представления составляет 2 часа 30 минут, и за это время мы познакомимся с исторической недостоверной сюжетной линией.

Режиссер Уланбек Баялиев поделился своим видением спектакля. Пьеса «Ромул Великий» оказалась замечательной возможностью для актёра Владимира Симонова продемонстрировать свой комический и трагический талант. 

Мы предлагаем вам возможность приобрести билеты на спектакль «Ромул Великий» удобным способом – онлайн. Это быстро, легко и просто. Покупая билеты у нас, вы избегаете лишних хлопот и очередей. Мы создали оптимальные условия для вашего комфорта и доступности к серьезному искусству.

Приглашаем вас окунуться в мир истории, юмора и театрального искусства. Спектакль «Ромул Великий» в Театре Вахтангова – это больше, чем просто спектакль, это послание о смысле жизни, людях и творческом процессе. Не упустите возможность погрузиться в эту уникальную атмосферу. Купите билеты онлайн уже сегодня и отправляйтесь в лучшие театральные путешествия!

Участники

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+