Билеты на спектакль «Сирано де Бержерак»

МХТ им. А. П. Чехова08 апр. - 19 апр. Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Сирано де Бержерак – это спектакль, где прекрасно переплетаются поэзия, энергия и протест. Режиссер Егор Перегудов превращает пьесу о поэтическом восприятии мира в настоящий шедевр. Сирано – поэт, живущий в циничном мире, наполненном страхом и несправедливостью. Но он проживает свою жизнь так, как поэт – с горячностью и страстью.

Спектакль в МХТ им. А. П. Чехова представляет эпитафию о прекрасном мире, где люди решают свои проблемы шпагами. Зрители будут свидетелями мощного фехтования на сцене, которое станет символом обмена уколами, как словесными, так и физическими.

Режиссер уделяет особое внимание деталям. В спектакле остается только семь персонажей, но каждый из них оживает благодаря актёрам и студентам Школы-студии МХАТ. Они погружаются во внутренний мир Сирано, его мысли и фантазии.

Купить билеты на этот спектакль можно онлайн на нашем сайте. Это быстро, легко и просто. Мы предлагаем удобную покупку билетов, чтобы вы могли наслаждаться этим уникальным мероприятием. Приобретая билеты у нас, вы гарантированно получаете незабываемые впечатления от спектакля «Сирано де Бержерак» в МХТ им. А. П. Чехова. Добро пожаловать!

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+