Билеты на спектакль «Интуиция»​, Современник

Современник06 мая - 23 июн. Комедия18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль "Интуиция" в театре Современник - это уникальное событие, которое заслуживает особого внимания. Он открывает перед зрителями удивительный мир, где временно оказываются герои перед своей смертью.

Пьеса, созданная талантливым Александром Цыпкиным, приглашает нас задуматься о жизни, о ее последних мгновениях. В спектакле представлены 13 монологов, каждый из которых рассказывает историю отдельного героя - историю, может быть, нелепую, странную, но всегда горькую.

Герои спектакля находятся в особом пространстве, которое напоминает чистилище Данте. Здесь они должны принять решение о своей дальнейшей судьбе. И это решение принимают две сущности, загадочные и таинственные. Они определяют, кто заслуживает сожаления и еще одного шанса прожить свой последний день.

Но внимание, зрители также могут повлиять на судьбу героев! Они имеют возможность проголосовать на сайте в режиме реального времени и выбрать героя, который, по их мнению, заслуживает сожаления и шанса. Таким образом, купить билеты на спектакль "Интуиция" в театре Современник не только удобно и легко онлайн, но и позволяет зрителям активно участвовать в развитии сюжета.

Режиссерами спектакля являются Константин Хабенский и Данил Чащин. Их профессионализм и творческий подход гарантируют, что "Интуиция" станет незабываемым и глубоким опытом для каждого зрителя.

Не упустите возможность окунуться в этот уникальный мир и побывать рядом с героями, стоящими на пороге своей судьбы. Купите билеты на спектакль "Интуиция" в театре Современник прямо сейчас - быстро, легко и просто. Онлайн-покупка доступна на нашем сайте. Увидеть истину сквозь глаза персонажей и сделать свой выбор - это то, что сделает этот спектакль незабываемым и значимым для вас.

Вопросы и ответы

Для посещения спектакля «Интуиция» в Москве не обязательно распечатывать электронный билет. Достаточно показать его на мобильном телефоне или планшете при входе. Сервис нашего сайта предоставляет удобный выбор билетов на схеме зала и безопасную оплату онлайн.

Показ спектакля «Интуиция» в Москве пройдет в Современнике. Купить билеты на представления можно на нашем сайте! Пьеса способна вызвать неповторимые эмоции у тех, кто пришел на нее посмотреть. Ее уникальность заключается в том, что зрители могут принять активное участие в происходящем на сцене, подчеркивая тем самым взаимодействие с актерами.

Купить билет на спектакль «Интуиция» в Современнике можно на нашем сайте. Стоимость будет зависеть от того, в каком секторе Вы выберете место и в какой день будет мероприятие. Если Вам потребуется доставка билетов курьером, то это можно сделать за дополнительную плату. Всю актуальную и полезную информацию Вы можете узнать на нашем сайте.

Купить билеты на спектакль «Интуиция» в Москве безопасно и без скрытых платежей можно на нашем сайте. Для этого на этой странице сайта выберите на схеме зала понравившийся Вам сектор и отметьте в нем места, на которых Вы бы хотели наблюдать за выступлением. После ввода данных и успешной оплаты, на Ваш e-mail поступят электронные билеты, которые Вы можете скачать на мобильный телефон или планшет и показать при входе.

Ближайшие мероприятия

24
ср, 15:00
апреля

Экскурсия

100 минут в театральных цехах

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, Экскурсия по Театру

12+
24 апреля 05 июня

Драма

Безымянная звезда

Губернский театр, Большая сцена

12+
24 апреля 17 июля

Комедия

Школа жён

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

16+
24 апреля 25 апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+