Билеты на спектакль "Шведская спичка"

Современник01 нояб. 202119:00Комедия12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене театра «Современник» в ноябре гастрольный показ комедии «Шведская спичка» Театра Наций.

Молодой режиссер Никита Гриншпун взял в качестве основы небольшой рассказ А. П. Чехова «Шведская спичка», остроумно соединил его сюжетную линию с комедийными ситуациями из чеховской же «Супруги», создав красивую и неожиданную постановку. Жанр ее определить крайне трудно – здесь и водевиль, и балаган, и мелодрама, и студенческий капустник. Но главное – все с чувством меры, остроумно, без пошлости и юмора «ниже пояса».

Обитатели маленького городка взбудоражены убийством отставного корнета Марка Кляузова. Горе-следователи обнаруживают на месте преступления улику - обгоревшую шведскую спичку. В их сознании выстраивается цепь кровавых событий, как вдруг дело принимает совсем иной оборот…

Артисты – Евг. Ткачук, Р. Шаляпин, Вл. Абашин, П. Акимкин, Ю. Пересильд и другие играют сразу несколько ролей, поражая зрителей актерским талантом и умением перевоплощаться до неузнаваемости, виртуозным владением музыкальными инструментами, отличным пением и танцевальной пластикой.

«Шведскую спичку» театр играл с низменным успехом и восторгом зрителей в Украине, Латвии, Германии, Франции. Спектакль – лауреат престижной российской театральной премии «Хрустальная Турандот», международной – «Золотой Витязь», обладатель Гран-При фестиваля российского искусства в Ницце.

Комедия идет 1 час 30 мин, без антракта. Рекомендована зрителям 12+

Купить билеты на спектакль «Шведская спичка» выгоднее и надежнее на нашем сайте. За пару минут вы забронируете и оплатите самые удобные места в зале. И никаких очередей, переплат и перекупщиков! Мы продаем только подлинные билеты на самые аншлаговые мероприятия, причем по ценам организаторов.

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+