Билеты на спектакль Ночной писатель (гастроли БДТ)

Современник18 сент. 202119:30Спектакль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене театра “Современник” Я. Фабр поставил спектакль «Ночной писатель». Признанный одним из главных мировых режиссеров-бунтарей современности, Ян Фабр выносит на суд зрителей свои дневниковые записи, которые он ведет с 19 лет. Бессонница, которая мучает его всю жизнь, подарила ему ночные откровения – «фаброброжения». В них он с помощью художественных образов, часто за гранью реального, рассуждает на тему искусства в самом широком смысле, провозглашает собственный художественный манифест.

«Ночной писатель» - моноспектакль. Его играют по очереди великолепный петербургский актер Андрей Феськов и Александр Молочников, кинорежиссер из Москвы. Репетиции они начали еще в Антверпене, в театре Яна Фабра.

Ранние записи дневника актер читает в белой рубашке и костюме, в финале, когда искренность автора достигает апогея, он остается практически голым, становясь таким же естественным, как камни, соль, дерево. От зажатости, вызванной нормами общества, до полной творческой свободы – такой путь проходит герой спектакля. Достаточно тяжелый текст, смысл которого не лежит на поверхности, но благодаря своей глубине и оригинальности «цепляет».

Спектакль поражает визуальным рядом, контрастирующим с провокационными монологами: это и театр теней, и видео вставки из ранних фильмов Фабра, и фантастические декорации.

Длительность спектакля – 1,5 часа без антракта, рекомендуется для возраста 18+.

Постановка номинирована на «Золотую маску»-2021.

Купить билеты на спектакль «Ночной писатель» можно на нашем сайте. Зачем тратить время, силы и нервы на поездку в билетные кассы, когда удобнее одним кликом мышки забронировать нужное место на плане зала и оплатить его через надежный платежный сервис?!

Галерея

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+