Билеты на спектакль Пьяные (гастроли БДТ)

Современник19 сент. 202119:00Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Большой драматический театр на сцене театра “Современник” показывает спектакль «Пьяные» режиссера А. Могучего по пьесе И. Вырыпаева. В этой работе соединилось все – мастерство режиссера, уникальность автора и самоотверженность актеров. Спектакль удостоен «Золотой маски» в 2 номинациях (режиссура и актерский ансамбль) и премии общества зрителей «Театрал» (СПб).

Герои пьесы – случайно встретившиеся 14 персонажей, от элитной проститутки до директора крупного кинофестиваля, - отчаянно пьяны. Это развязывает им языки, они начинают не только искренне говорить то, что чувствуют и думают, но и совершают поступки, на которые вряд ли бы осмелились в трезвом состоянии.

Спектакль воспринимается неоднозначно, особенно зрителями, настроенными на классический театр. Однако людям думающим, незашоренным, стремящимся видеть не столько форму подачи, сколько смысл этой подачи, спектакль понравится однозначно. Именно они аплодируют актерам в финале стоя!

Великолепная пьеса, вдохновенная игра актеров, отменный юмор с умеренной долей сарказма никого не оставляет равнодушным.

Да, спектакль непростой, с большим глубинным смыслом. Да, о вечном и правильном. Но все это подано без морализаторства и навязчивости. Это история о том, что каждый из нас должен не бояться жить и любить, рассказанная доступно и смешно. Рекомендовано для 18+.

Длительность спектакля – 2 ч.35 мин, с одним антрактом.

О спектакле много спорят, он будоражит умы и завзятых театралов, и сторонников «нового театра». Поэтому позаботиться о билетах лучше заранее.

Купить билеты на спектакль «Пьяные» можно на нашем сайте. Это гораздо удобнее, чем поездка по пробкам в билетные кассы. Всего один клик мыши – и лучшее место забронировано за вами.

Галерея

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+