Билеты на спектакль Несолнечный город (гастроли БДТ)

Современник15 сент. 202119:30Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Большой драматический театр на сцене ТЮЗа им. А.А.Брянцева представляет на сцене театра “Современник” один из самых необычных спектаклей последних лет - "Не солнечный город", который поставил по собственной пьесе режиссер и математик Роман Михайлов.

Представление предназначено прежде всего для молодой аудитории, предпочитающей рейв и трип. Необычное начинается уже при входе, еще до начала спектакля: зрители застают подростков, танцующих под электронную музыку. Места для публики расположены по периметру сцены, максимально приближены к ней. По ходу спектакля под общий ритм попадают и зрители, становясь участником магического действия.

В спектакле нет сюжета, нет конкретного места действия, нет персонажей. Сцена – танцпол, на котором воссоздается механизм человеческой памяти: воспоминания сменяются сновидениями, ощущениями, путешествием сознания. И все это – под непрерывный ритм, который нагнетается музыкой, танцами, сменяющимися узорами. И вот он уже входит в тебя и увлекает в магическое пространство.

В одном из эпизодов – ключевом для понимания идеи спектакля - персонажи собирают птицу из подручных материалов. Она должна сначала получить душу, и только потом – крылья.

Театр должен быть разным. И классическим, и современным. «Не солнечный город» - это очень современно, актуально, пронзительно.

Продолжительность спектакля – 1 час, без антракта. Возрастное ограничение – 18+.

Купить билеты на спектакль «Не солнечный город» можно на нашем сайте. Вы сэкономите время, нервы и силы, если забронируете место на плане зала одним кликом мышки, в любое удобное время, не вставая с любимого дивана. Позаботьтесь о билетах заранее – спектакль очень популярен.

Галерея

Ближайшие мероприятия

20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+
20 апреля 12 июня

Комедия

На всякого мудреца довольно простоты

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Поколение Маугли

МХТ им. А. П. Чехова, Основная сцена

6+
20 апреля 05 июля

Драма

Фауст

Театр Маяковского, Малая сцена

6+