Билеты на спектакль "Утровечер"

Современник08 мар. 202219:00Драма12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На Основной сцене театра «Современник» - черно-белый спектакль «Утровечер». Пронзительные стихи Юрия Левитанского и 3 участника: Чулпан Хаматова, читающая их, танцор Владимир Варнава, пианистка Кати Сканави. И все вместе - необыкновенный сплав поэзии, музыки, танца, в который попали Двое: Мужчина и Женщина, Поэт и его Муза, их встречи и прощания, любовь и смерть. Их диалог на языке пластики и поэзии — попытка услышать и понять друг друга.

Это не просто история о жизни, это рассказ о чувствах, страхах и о том, сколько важного мы пропускаем в ежедневной суматохе жизни.

Ощущение космоса, в котором находятся герои, усиливает необыкновенный видеоряд по технологии 3D-мэппинга с потрясающими световыми эффектами, видеопроекциями картин, пейзажей, подчёркивающих и усиливающих и текст, и движения, и музыку.

В спектакле звучат произведения Иоганна Себастьяна Баха, Мориса Равеля, Клода Дебюсси, Сергея Рахманинова, Фредерика Шопена, Эрика Сати, Джона Кейджа, Арво Пярта, Филипа Гласса.

Продолжительность: 1 час 20 минут. Антракта нет. Возрастной ценз – 16+.

Купить билеты на спектакль Утровечер в Современник можно на нашем сайте. Зачем ехать в театральную кассу или обогащать перекупщика, если в любое время, в любом месте, с любого устройства вы быстро и безопасно можете у нас забронировать понравившееся место? Мы предлагаем большой выбор подлинных официальных билетов даже тогда, когда их нет в кассах театра! И вы без проблем можете их вернуть, если обстоятельства не позволят вам посетить выбранный спектакль.

Мы позаботимся о ваших билетах, для того, чтобы ничто не помешало вам настроиться на чудесный театральный вечер.

Галерея

Ближайшие мероприятия

23 апреля 23 июля

Драма

Прыжок в свободу

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

12+
23 апреля 08 июля

Драма

... Души

Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал

16+
23 апреля 12 июня

Мюзикл

Князь Серебряный

Театр Оперетты, Основная сцена

12+
23 апреля 15 июня

Пьеса

Серебряное зеркало

Губернский театр, Фойе большого зала

12+