Билеты на спектакль "Иллюзии"

Современник23 фев. 202219:30Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На Другой сцене театра «Современник» - пьеса Иванова Вырыпаева «Иллюзии» в постановке Ивана Комарова

В спектакле заняты 4 актера труппы: Е. Плаксина, П. Рашкина, А. Хованский, С. Шомин. Известная пьеса И. Вырыпаева своеобразно прочтена молодым режиссером: неожиданные декорации- действие происходит в коробке? комнате?, стены которой горят разноцветными огнями. В центре – мраморное надгробие, на стене – иллюминатор, в который видны загадочный космический мир…И хотя персонажи облачены в узнаваемые костюмы 60-х годов, кажется, что они – пришельцы из непонятного времени и места.

Сюжет и прост и неожиданен, как все у Вырыпаева: 2 пожилых супружеские пары, прожившие в браке более 50 лет и которых связывают узы дружбы, доверия и добрососедства, на смертном одре решают разрушить иллюзии. Оказывается, все годы совместной жизни они любили не тех, с кем, казалось, счастливо дожили до 82 лет. Но соответствует ли это правде или и это тоже иллюзия? Богатое воображение? Отчаянная попытка вернуть молодость? Не случайно глубоко пожилых людей (героям по 82 года) играют очень молодые актеры – не более 30 лет, и это требование драматурга.

Режиссер применяет различные театральные приемы, разделив одноактную пьесу условно на 3 части. И в каждой из них герои раскрываются по-разному, заставляя зрителей постоянно отвечать на вопрос – правда ли то, о чем они говорят, или это очередная иллюзия…

Купить билеты на спектакль «Иллюзии» в театр «Современник» можно на нашем сайте. Это гораздо безопаснее, чем приобретать билеты с рук или на неофициальных он-лайн площадках и значительно удобнее, чем ехать в кассу театра и стоять в очереди. Один клик мыши – и понравившееся место забронировано! Поспешите, билеты заканчиваются очень быстро: спектакль популярен.

Галерея

Ближайшие мероприятия

24
ср, 15:00
апреля

Экскурсия

100 минут в театральных цехах

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, Экскурсия по Театру

12+
24 апреля 05 июня

Драма

Безымянная звезда

Губернский театр, Большая сцена

12+
24 апреля 17 июля

Комедия

Школа жён

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

16+
24 апреля 25 апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+