Билеты на спектакль "Немой выбор"

Современник12 нояб. 202119:30Пьеса16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Другая сцена театра «Современник» показывает поэтический спектакль «Немой выбор». От задорных простых текстов типа «Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик», поэтических батлов, остроумных игр с рифмами, в которые актеры втягивают зрителей (камерное пространство Другой сцены очень подходит для этого!) до пронзительных произведений авторов, которыми зачитывается молодежь в интернете: А. Анашевича, А. Дельфинова, Н. Денисовой, Г. Лукомникова (Бонифаций), Е. Сергеева, Н. Искренко и др. Это уже не легковесная поэзия одного дня, а серьезные многоплановые стихи о вечном -свободе, любви, правде, жизни и смерти. Написанные современным языком, с использованием молодежной лексики, они понятным и созвучны современной думающей молодежи. И это- главная традиция театра Современник - чувствовать время и говорить со зрителем на понятном ему языке.

Молодые актеры – искренние, честные и очень талантливые – делятся с залом своими чувствами, переживаниями и надеждами. И начинаешь верить, что мир, в котором мы живем, обязательно будет чище, лучше и добрее, если его отдать в их руки.

Спектакль идет 1 час 20 минут без антракта. Возрастное ограничение – 18+.

Купить билеты на спектакль Немой выбор в Современник можно круглосуточно на нашем сайте. Это выгоднее и безопаснее, чем обращаться к перекупщикам и удобнее, чем стоять в очереди в билетные кассы. Мы предлагаем большой выбор подлинных официальных билетов по ценам и местам даже тогда, когда их нет в кассах театра! И вы без проблем можете их вернуть, если обстоятельства не позволят вам посетить выбранный спектакль.

Оставьте нам заботу о билетах, а себе – наслаждение от хорошего умного спектакля.

Галерея

Ближайшие мероприятия

29 марта 08 июня

Сказка

Четвертый богатырь

РАМТ, Большая сцена

6+
29 марта 05 мая

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
29 марта 25 мая

Драма

Другая сказка

Театр Маяковского, Сцена на Сретенке

16+
29 марта 13 апреля

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

12+