Билеты на спектакль "Чуш" Астафьева, или все, что осталось после нашей экспедиции на родину автора

Современник15 июн. 202219:30Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Другая сцена театра «Современник» приглашает на трагикомедию «ЧУШ» (без мягкого знака), которую создали Марина Дровосекова, Светлана Иванова-Сергеева, Татьяна Бурель, Виктор Рыжаков. В основу спектакля легли воспоминания о поездке молодых актеров и студентов на родину В. Астафьева, общение с его друзьями, односельчанами, коллегами. Этот документальный материал органично переплетен в пьесе с сюжетами рассказов писателя.

Чуш, давшее столь необычное название спектаклю, - название мифического места в Красноярском крае, описанного в знаменитой «Царь-рыбе», и счастливая несбыточная деревенская чушь, которая помогает пережить тяжелые времена.

Жизнь Виктора Астафьева, как и многих его односельчан, полна горьких событий, искалечена войной и сталинским режимом. Но есть в ней и курьезные случаи, забавные происшествия, описанные ярким, сочным астафьевским языком и задорно обыгранные актерами.

В спектакле много песен, которые уравновешивают тяжесть описываемых событий, дают ту долю оптимизма и света, которая выводит человека из безысходности и безнадеги. Что бы ни происходило, жизнь продолжается, любовь возникает и живет даже в самые тяжелые времена, в самых сложных ситуациях.

Спектакль идет 2 часа без антракта. Возрастное ограничение – 16+.

Купить билеты на спектакль ЧУШ в Современник можно круглосуточно на нашем сайте, даже в том случае, если их нет в кассе театра! Мы предоставляем большой выбор официальных билетов по ценам и местам и при этом гарантируем их 100% подлинность. Это выгоднее и безопаснее, чем обращаться к перекупщикам и удобнее, чем стоять в очереди в билетные кассы. Оставьте время и силы для наслаждения хорошим спектаклем!

Галерея

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+