Спектакль «Маяковский» в Ленкоме

Ленком11 мая - 30 июн. Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Ленком» им. Марка Захарова представляет на своей сцене биографический спектакль «Маяковский» с участием российского рэпера Басты.

Поставка в честь 130-летия со дня рождения легендарного поэта Серебряного века. За воплощение на сцене биографии Маяковского взялся Алексей Франдетти, известнейший постановщик мюзиклов. Именно он смог адаптировать и поставить для российского зрителя известные бродвейские шедевры. Музыкальным сопровождением занимался известный рэпер Баста вместе со своими коллегами из лейбла Gazgolder. За основу были взяты стихи великого поэта, их ритмизировали и получилось симбиоз нового и легендарного. Билеты на спектакль «Маяковский» перенесут зрителя в суетную эпоху начала 20-го века и познакомят поближе с интересным человеком Владимиром Маяковским.

В основе лежит биография самого поэта, самые важные его этапы и моменты. Перед зрителями предстает Маяковский сразу в двух образах: личность и поэт. Разные актеры исполняют эту художественную находку, Станислав Тикунов играет Маяковского, а Кирилл Русин исполняет поэта. В спектакле задействованы все важные люди в жизни поэта, особое место занимает его любовь и муза Лиля Брик. За 2,5 часа спектакля зрители окунутся в романтический литературный мир Серебряного века.

Декорации спектакля выполнены в красно-черно-белой гамме, стробоскопы, резкие и рваные ритмы, громкие звуковые эффекты все вокруг создает атмосферу авангарда и подчеркивает футуристический стиль самого поэта. Артистам удалось передать его резкость, четкость и прямолинейность, а также его умение общаться со слушателем на его языке. На этот образ Маяковского отлично ложится музыка в обработке Басты, она помогает раскрыть образ поэта и делает его более понятным и близким для современного зрителя.

Билеты на спектакль «Маяковский»

Наш билетный сервис помогает всем театралам не пропускать премьеры и посещать даже самые аншлаговые показы. Купить билеты на спектакль «Маяковский» можно всего за 5 минут. Выбираете места на электронной афише, заполняете в форме заказа необходимые данные. Далее выбираете форму оплаты и способ получения заветных пригласительных. Доступно два варианта доставки билетов: на электронную почту, которую вы указали или курьером к вашим дверям.

Не упустите возможность увидеть хрестоматийную классику в современной обработке на сцене прославленного «Ленкома»!

 

Вопросы и ответы

Театральная музыкальная постановка «Маяковский» пройдет 16 и 17 марта 2024 года. Приглашаем на спектакль о жизни знаменитого поэта. Успевайте забронировать лучшие места в зрительном зале!
Театральная постановка «Маяковский» состоится в Театре Ленком М. Захарова. На сцене театра Москвы зрителей ждет повествование о русском поэте XX века. Не пропустите музыкальный спектакль!
Со стоимостью билетов на спектакль «Маяковский» можно ознакомиться на нашем сайте. Цены стартуют с 3800 рублей и зависят от выбранного места в зале. Успевайте забронировать билеты!
Чтобы купить билеты на спектакль «Маяковский», выберите места на интерактивной карте зала, укажите количество билетов, контактную информацию и способ оплаты. После совершения платежа билеты будут отправлены по электронной почте.

Ближайшие мероприятия

28 апреля 09 августа

Комедия

Взрослые игры

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

16+
28
вс, 20:00
апреля

Творческий вечер

Юрий Беляев и Татьяна Абрамова «Мы счастливы с тобой»

Театр Вахтангова, Арт-кафе

16+
28 апреля 21 июля

Эстрада

Фойе for You

Театр Мастерская Петра Фоменко, Фойе

12+
29 апреля 31 октября

Детский спектакль

Принц и нищий

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

6+