Билеты на спектакль «Мещане»

Современник25 мая 19:00Драма18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Cпектакль «Мещане» в театре Современник под режиссурой Павла Сафонова предлагает свежий и оригинальный взгляд на эту классическую пьесу. Не ограничиваясь простым пересказом произведения, режиссер умело вписывает в сюжет современные темы и проблемы, делая спектакль актуальным и интересным для современного зрителя.

Одной из ключевых особенностей спектакля является его игровое пространство. Театр Современник предлагает зрителям возможность погрузиться в атмосферу происходящего, благодаря особой конструкции сцены. Каждый зритель сможет ощутить близость к актерам и полностью погрузиться в их игру. Благодаря этому, спектакль «Мещане» становится еще более захватывающим и эмоциональным.

На нашем сайте вы можете легко и быстро приобрести билеты на спектакль «Мещане», без каких-либо лишних хлопот и проблем. Мы гарантируем безопасность ваших данных и оперативность обработки заказов.

В спектакле «Мещане» принимают участие талантливые актеры театра Современник, чье мастерство и профессионализм не вызывают сомнений. Их особая игра и глубокое погружение в роли позволят зрителям полностью пережить эмоции и переживания героев. Каждый актер вносит свою неповторимую нотку в общую атмосферу спектакля, создавая неповторимое и захватывающее представление.

Спектакль «Мещане» в театре Современник - это  возможность окунуться в мир классической литературы и современного театра. Будьте готовы к ярким эмоциям, захватывающей игре актеров и глубокому погружению в сюжет. Приобретайте билеты на нашем сайте и наслаждайтесь комфортным посещением спектакля «Мещане» в театре Современник.

Ближайшие мероприятия

18
чт, 16:00
апреля

Экскурсия

Обзорная экскурсия по театру

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, Экскурсия по Театру

12+
18
чт, 18:30
апреля

Драма

В добрый час!

РАМТ, Маленькая сцена

16+
18 апреля 07 июня

Пьеса

Улыбнись нам, Господи

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
18 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+