Билеты на спектакль «Денискины рассказы»

РАМТ27 апр. - 15 июн. Пьеса6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Денискины рассказы» в РАМТ – это увлекательное путешествие в мир детства, где каждый из зрителей сможет пережить яркие эмоции и вспомнить свои самые незабываемые моменты. Главный герой - Денис, настоящий мальчишка, веселый и задорный. С его помощью мы погрузимся в атмосферу 1960-х годов, вспомним игры на улице, задорные детские страхи, первые уроки и дружбу.

Широко известный Российский академический Молодежный театр предлагает Вам не только насладиться выступлением профессиональной актерской компании, но и окунуться в прекрасные музыкальные и танцевальные номера, которые удивят вас своей красотой и талантом исполнителей. Возможность погрузиться в уникальную историю, которая сделает вечер незабываемым и подарит массу позитивных эмоций.

Купить билеты на спектакль «Денискины рассказы» онлайн можно быстро и легко на нашем сайте. Процесс покупки билетов займет всего несколько минут. Вам не нужно посещать кассы или ждать в очередях. Просто выберите удобное для вас время и место, заполните несколько простых полей и получите электронный билет на указанный адрес электронной почты. 

Забронировав билеты заранее, вы можете быть уверены, что сможете посетить этот потрясающий спектакль в удобное для вас время. Будьте уверены, что заинтересованные жители Москвы и гости столицы уже успели опробовать все прелести данной постановки. Интерес к спектаклю растет с каждым днем. Поэтому не упустите возможность стать частью этого музыкально-танцевального события, которое покорило сердца тысяч зрителей.

Побудьте вместе с нами в кругу зрителей, которые уже оценили по достоинству эти восхитительные Денискины рассказы. Призывайте к покупке билетов на Спектакль «Денискины рассказы» в РАМТ на нашем сайте прямо сейчас и получите возможность погрузиться в неповторимую атмосферу детства, исполненную ярких эмоций, тепла и незабываемых впечатлений. Не упустите шанс сделать осень жизни незабываемой вместе с Российским академическим Молодежным театром.

Ближайшие мероприятия

27 апреля 19 мая

Комедия

Пингвины

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
27
сб, 13:00
апреля

Балет

Муха-Цокотуха. Школьные годы

Музыкальный театр им. Сац, Малая сцена

6+
27 апреля 15 июня

Детский мюзикл

Чудеса и куралесы

Театр Мюзикла, Основной зал

6+
27 апреля 26 мая

Детский спектакль

Огниво

Современник, Другая сцена

6+