Билеты на спектакль «Житие FM»

Современник23 апр. - 01 мая Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На нашем сайте вы можете купить билеты на спектакль «Житие FM» в театре Современник и получить уникальную возможность окунуться в историю трех женщин, каждая из которых проживает свою жизнь, сталкиваясь с различными препятствиями на пути к своим мечтам. Несмотря на кажущуюся камерность сюжета, спектакль выходит за рамки личного опыта героинь и затрагивает актуальные вопросы, объединяющие людей во всем мире.

«Житие FM» призван раскрыть те частоты, на которых живут, чувствуют и любят обычные люди, и проникнуть сквозь информационный шум, который никогда не умолкает. Спектакль анализирует изменения, происходящие в нашей реальности, и задает вопросы о новом мире, который приходит на смену старому, и о его героях.

Главные героини спектакля – Алевтина Павловна, Маша и Даша – каждая из них живет в своем мире, разделенные годами, обстоятельствами и разным опытом. Они не могут найти общий язык, услышать друг друга и осознать, что их судьбы схожи. Но у них есть одно общее стремление – найти безусловное счастье и любовь. Каждая из героинь ищет спасения и утешения по-своему: Маша в онлайн-чатах, где дети обсуждают своих родителей, Даша в социальных сетях, а Алевтина Павловна находит утешение в своем единственном друге – дворовом псе по имени Фёдор Михайлович.

Спектакль «Житие FM» представляет собой глубокое и трогательное погружение в мир трех женщин, их мечт и борьбы с жизненными трудностями. Он позволяет зрителям задуматься о собственных ценностях и приоритетах, а также о том, как важно найти понимание и поддержку в окружающем мире.

Не упустите шанс окунуться в историю трех женщин и задуматься о собственной жизни.

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+