Билеты на спектакль «Материнское поле»

Театр Вахтангова11 мая - 22 июн. Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Премьера - 25 февраля 2022 года

В стенах московского театра имени Евгения Вахтангова пройдет премьерный показ постановки «Материнское поле» по мотивам повести Чингиза Айтматова. Программа мероприятия будет посвящена народным песням.

Чингиз Айтматов - знаменитый киргизский и русский писатель. Народный писатель Киргизской ССР. Герой Социалистического Труда и лауреат трех Государственных премий СССР. Автор таких знаменитых произведений, как «Прощай, Гульсары!», «Белый пароход», «Восхождение на Фудзияму», «Ранние журавли», «Пегий пёс, бегущий краем моря», «Буранный полустанок», «Материнское поле», «Красное яблоко», «Ода величию духа» и других. По мотивам работ писателя снято большое количество знаменитых кинофильмов.

Литература Айтматова хорошо известна не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Его повести и рассказы переведены на разные языки, а спектакли, поставленные по их мотивам, представлялись на фестивалях в Берлине и Венеции.

«Материнское поле» - знаменитое произведение Чингиза Торекуловича. В его основе – история простой киргизской женщины. Причем не стоит делать даже поправку на национальность, ведь для каждой женщины, которая стала матерью в приоритете всегда будет только любовь к жизни. Именно поэтому символом спектакля было выбрано зерно, ведь оно всегда начнет новую жизнь после посадки его в почву. Возможно в этом и состоит смысл понятия «бесконечное счастье», о котором так много будут говорить герои спектакля.

Купить билеты на спектакль «Материнское поле» можно с помощью услуг нашего сайта. Всего несколько минут вашего времени – и предварительный заказ готов Это удобно и надёжно.

Ближайшие мероприятия

23 апреля 08 июля

Драма

... Души

Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал

16+
23 апреля 12 июня

Мюзикл

Князь Серебряный

Театр Оперетты, Основная сцена

12+
23 апреля 15 июня

Пьеса

Серебряное зеркало

Губернский театр, Фойе большого зала

12+
23 апреля 28 мая

Пьеса

Кто боится Вирджинии Вулф?

Театр Наций, Основная сцена

18+