Билеты на концерт Виктории Рябининой "А любовь права…"

Театр Вахтангова17 нояб. 202220:00Концeрт16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 июня 2022 года в Арт-кафе Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова состоится концерт «А любовь права…». Исполнитель - Виктория Рябинина. В программу вечера войдут самые знаменитые композиции советского музыкального периода.

Профессиональная певица Виктория Рябинина давно известна многим слушателям в нашей стране. На большой сцене она дебютировала в 1994 году с участия в конкурсе «Хрустальный башмачок». По его итогам девушка была удостоена поездки в США для выступления в финале. По итогу Виктория вошла в тройку призеров и была удостоена самых лестных отзывов жюри. После возвращения домой училась в Государственном музыкальном училище эстрадно-джазового искусства. Также в это время Рябинина выступала в популярных клубах, например, «Манхэттен Экспресс», «Кристалл» и «Метелица».

На рубеже нулевых Виктория участвовала в таких коллективах, как «Almas del Fuego», «Madre Victoriа». Также активную сценическую деятельность певица ведет и в театре имени Ленсовета города Санкт-Петербурга.

«А любовь права...» - авторская программа Виктории Рябининой, посвященная песням советских композиторов. Гости театра Вахтангова этим вечером услышат самые любимые и знакомые многим с детства композиции. Многие из нас под эту музыку ходили на свидания, признавались в любви и танцевали на танцплощадках. Сегодня эти песни вновь на волне популярности. Отдельную атмосферу гарантирует аккомпанемент в исполнении виртуозного пианиста Антона Буканова.

Купить билеты на концерт «А любовь права…» можно прямо сейчас – онлайн на странице нашего сайта. Как показывает практика, для осуществления заказа, нашим пользователям нужно не более трех минут. С нами вы не пропустите ни одного интересного вам мероприятия.

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+