Билеты на спектакль «Обратная сторона медали»

Театр Вахтангова27 апр. - 19 мая Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжительность - 1 час 40 минут без антракта

Премьера - 27 мая 2022 года

Зрители московского Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова увидят спектакль «Обратная сторона медали» в режиссуре Эльдара Трамова. Постановка по мотивам произведения Флориана Зеллера. Перевод Александра Питча. Сценография и костюмы - Максим Обрезков. В ролях - Евгений Князев, Яна Соболевская, Игорь Карташёв, Ася Домская и Светлана Йозефий.

Французский писатель и драматург Флориан Зеллер – один из самых выдающихся и признанных среди современников. Этот сценарист и режиссёр был лауреатом престижных премий «Оскар», «Тони», «Золотой глобус» и BAFTA. Также на его счету и премия «Спутник» за работу над сценарием к своему режиссёрскому дебюту «Отец». Зеллер – автор таких востребованных произведений, как роман «Искусственный снег» и пьеса-трилогия «Папа», «Мама» и «Сын».

«Обратная сторона медали» - спектакль по мотивам малоизвестного произведения Флориана Зеллера, который на сцене театра Вахтангова поставил Эльдар Трамов. Сюжет постановки расскажет зрителям о семейной паре Даниэль и Изабель среднего возраста. Однажды вечером к ним в гости приходит общий друг Патрик с новой возлюбленной Эммой, которая в свое время послужила причиной развода с его супругой. Молодая и смазливая особа заставляет окружающих испытывать самые разные эмоции от ненависти до интереса. В процессе общения Даниэль начинает симпатизировать Эмме, хоть и боится это показать. В тоже время Изабель всеми силами пытается разорвать вновь отношения девушки и Патрика.

Купить билеты на спектакль «Обратная сторона медали» можно легко на нашем сайте. На электронной схеме зала вы сами выберите подходящие места и забронируете их до момента оплаты. У нас билеты можно купить даже тогда, когда уже закрылись официальные кассы театра.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+