Билеты на спектакль "Сирано Де Бержерак"

Театр на Малой Бронной16 фев. 202219:00Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр на Малой Бронной представляет романтическую драму «Сирано де Бержерак», номинированную на премию «Звезда театрала» в 2014 г.

История Сирано де Бержерака уже который век не теряет актуальности. Образ дерзкого дуэлянта и отчаянного храбреца становится все более притягательным в глазах публики, так что название пьесы Эдмона Ростана с завидным постоянством мелькает в театральных афишах. Если вы ещё не имели удовольствия увидеть современную, необычную интерпретацию Павла Сафронова, спешим пригласить на Основную сцену. Режиссёр уже не раз удивлял ценителей мировой классики. За какое бы произведение он ни взялся, ему не составляет труда привнести туда дуновение свежего ветра. Так новыми оттенками заиграли «Собака на сене», «Двенадцатая ночь», «Тартюф» и т.д.

Вместе с ним над данным спектаклем работали пятикратный номинант на театральную премию Литвы за лучшую сценографию — художник-постановщик Мариус Яцовскис, лауреат премий «Чайка» и «Золотая маска» — художник по костюмам Евгения Панфилова, дипломант первого всероссийского конкурса народного танца — хореограф Алишер Хасанов.

Создатели не стали придерживаться истерической достоверности, а сконцентрировались на многообразии образов. Вы даже не заметите, как с первых же секунд погрузитесь в мир полуправды и на 3 часа подзабудете о реальности. Вместе с обаятельными героями зрителям предстоит примерить пестрые маски и прогуляться по роскошным ложам местного театра, каменными залам древнего монастыря и палаткам военного лагеря. Сценическое пространство будет меняться на глазах. Актеры будут самостоятельно выстраивать декорации, оставляя место для вашей фантазии.

Приходите, чтобы стать свидетелями истории обмана, самопожертвования и настоящей любви. Купить билеты на спектакль «Сирано де Бержерак» вы можете на нашем сайте. Покупка онлайн сэкономит время, деньги и нервы.

Галерея

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+