Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 мая спешите в Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, чтобы поздравить с юбилеем выдающегося дирижера современности Феликса Коробова. В честь праздничного события на Основной сцене театра пройдет концерт «Юбилей Маэстро» при участии именинника и симфонического оркестра. В программе вечера - симфоническая поэма Рихарда Штрауса «Дон Жуан», Концерт для фортепиано с оркестром № 2 Дмитрия Шостаковича, сюита «Дафнис и Хлоя» Мориса Равеля и «Танцы из Галанты» Золтана Кодая. Специальный гость – оперная певица Гибла Герзмава!

Феликс Коробов – Народный артист России, главный дирижер МАМТ, художественный руководитель Камерного оркестра Московской консерватории, на высшем уровне владеющий игрой на виолончели и вкладывающий душу в каждое произведение, исполняемое перед зрителем. Свою дирижерскую карьеру музыкант начал в начале 2000-х, а сегодня Феликс Павлович гастролирует по городам России и Европы, сотрудничает с симфоническими оркестрами разных стран. За годы работы в Музыкальном театре, Маэстро подарил публике более 30 спектаклей, среди которых «Евгений Онегин» П. Чайковского, «Золушка», «Каменный цветок», «Война и Мир» С. Прокофьева и многие другие. Его талант и профессионализм удостоены престижных наград на всероссийских и международных фестивалях.

Купить билеты на концерт «Юбилей Маэстро» можно уже сегодня на нашем сайте. Оформление заказа занимает не более 3 минут, от выбора места в зале до онлайн-оплаты. После подтверждения платежа официальные билеты в электронном виде поступят на указанный вами e-mail. С нами вы всегда можете быть уверены в подлинности приобретаемых билетов и безопасности финансовой операции.

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+