Билеты на спектакль "Платонов болит"

Театр на Малой Бронной27 сент. 202219:00Спектакль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Московском драматическом Театре на Бронной музыкальный трагифарс «Платонов болит» по мотивам произведений Антона Чехова.

Режиссер - Александр Молочников. Автор идеи - Ольга Хенкина. Художник–постановщик - Андрей Шаров. В ролях – Константин Юшкевич, Виктория Толстоганова, Светлана Ходченкова, Екатерина Варнава и другие.

Если нужно будет назвать одного из самых выдающихся русских драматургов, имя Антона Павловича Чехова подойдет наилучшим образом. Это без преувеличения классик мировой литературы. Антон Павлович также реализовал себя и как прозаик, писатель, врач и общественный деятель.

Наследие Чехова – это сотни рассказов, повестей и пьес. Самые лучшие его работы переведены практически на все языки. Наибольшее внимание к себе привлекли такие произведения, как «Дом с мезонином», «Душечка», «Попрыгунья», «Степь», «Скучная история», «Дуэль», «Палата № 6», «В овраге», «Детвора», «Драма на охоте», «Три сестры» и «Вишнёвый сад». Многие из этих работ ставятся в театрах уже более ста лет.

Для своей постановки Александр Молочников использовал одну из дошедших до нашего времени рукописей великого Чехова. Это единственный из черновиков писателя, который не был утрачен для мировой литературы. В нем не было титульного листа и по этой причине, написанное в нем произведение называют «Пьесой без названия». Свой же спектакль режиссер назвал по имени одного из главных действующих лиц - учителя математики Платонова. В этой постановке Молочников представит зрителям свое прочтение пьесы.

Купить билеты на спектакль «Платонов болит» можно с помощью услуг нашего сайта.

Участники

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+