Билеты на спектакль «Случайное танго»

ДК Зуева04 окт. 202319:00Комедия12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене московского Дома культуры имени Зуева состоится показ спектакля «Случайное танго» в режиссуре Романа Печерского по пьесе Виктора Аима. Театр-постановщик — «Печерский. Театр». В ролях - Мария Берсенева, Роман Печерский и Дмитрий Миллер.

Виктор Аим – популярный драматург и сценарист греко-турецкого происхождения. Первую пьесу написал в 1963 году под названием «Кожа хищника». Всего на счету автора уже более пятидесяти работ, многие из которых переведены на более чем двадцать языков мира и поставлены на самых знаменитых сценах. В начале 2000 годов драматург был удостоен множества премий, в том числе и французского «Мольера» как лучший автор.

Жизнь любой женщины – это загадка. А жизнь влюбленной женщины – загадка вдвойне.

Главная героиня после ночной вечеринки и ссоры с любимым садится за руль и гонит куда глаза глядят. И все бы хорошо, но она не справляется с вождением… Вполне предсказуемый финал для таких случаев. Ее страсть к Франку и излишняя эмоциональность подтолкнули к такому безрассудству. Но что дальше? Рай или ад? На этот вопрос ей даст ответ Ангел. Вот только перед этим нужно пройти обязательное «тестирование». В зачет пойдут искренность, правдивость, откровенность и кое-что еще…

Стоит признать, что постановщикам спектакля во главе с Романом Печерским удалось выстроить повествование без лишнего морализаторства и трагизма. Напротив, все события предстают перед зрителями в комедийном свете с богатой долей самоиронии главных героев.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+