Билеты на «Мхатовские пятницы»: Андрей Бурковский

МХТ им. А. П. Чехова05 апр. 202219:00Творческий вечер16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Московском Художественном театре имени Антона Павловича Чехова 5 апреля 2022 года пройдет очередня программа Вадима Верника «Мхатовские пятницы». На этот раз гостем проекта станет актер Андрей Бурковский.

Андрей Бурковский – знаменитый российский актёр театра и кино. Артист Московского Художественного театра имени А. П. Чехова.

Актер родился в Томске. Здесь же окончил Академический лицей и юридический институт Томского государственного университета. В студенческие годы активно увлекался КВН и играл в Высшей лиге за команду «МаксимуМ». Становился чемпионом Высшей лиги КВН и Премьер-лиги КВН. Обладатель таких наград, как «Большой КиВиН в золотом», «Большой КиВиН в светлом», Гран-при Фестиваля «Юморина» и других. Кроме того, артист неоднократно был в жюри Премьер-лиги КВН.

В 2015 году Бурковский окончил Школу-студию МХАТ. Как актер театра исполнял роли в спектаклях «Примадонны», «№ 13D», «Идеальный муж. Комедия», «Пиквикский клуб», «Мастер и Маргарита», «Свадьба Кречинского». Также Андрей востребован и как актер кино. На его счету участие в картинах «Хороший человек», «Доктор Лиза», «Бендер: последняя афера», «Смертельные иллюзии», «Трезвый водитель», «Смертельные иллюзии», «Звоните ДиКаприо!» и других.

Купить билеты на проект «Мхатовские пятницы» можно с помощью услуг нашего сайта. Мы представляем только официальные билеты.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 30 мая

Комедия

Энергичные люди

Губернский театр, Большая сцена

16+
25 апреля 05 мая

Комедия

Улетающий Монахов

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

16+
25 апреля 27 июня

Пьеса

Матрёнин двор

Театр Вахтангова, Студия

16+
25 апреля 05 июня

Драма

Повесть о Сонечке

Театр Вахтангова, Новая сцена

16+