Билеты на спектакль «Говорит Москва»

МХТ им. А. П. Чехова24 апр. - 16 июн. Моноспектакль16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приглашаем на современную театральную историю о легендарной актрисе Наталье Теняковой в моноспектакле «Говорит Москва» в МХТ им. А. П. Чехова. Она приковывает внимание зрителей своим магнетическим выступлением, основанным на документарных фактах. Этот удивительный спектакль, разработанный Юлией Поспеловой и Данилой Чащиным, придает ему изящную поэтичность и художественность. Героиня проходит через волнующую драму, смешанную с парадоксальным завершением. В ходе спектакля становится понятно, кому принадлежит этот монолог. Отказавшись от своих детских иллюзий, главная героиня взрослеет вместе со страной. Мечты детства проходят испытание, открывая мир тревоги и гибели. Этот спектакль позволяет театру рассказать исторические процессы через личную историю свидетеля. Он отражает жизнь рядом с тем, кто предположительно стремится принести счастье всему миру, но не в состоянии принести счастье своим близким. 

После успешного показа «Лёха…» и «Мальвы», молодые драматург Юлия Поспелова и режиссер Данил Чащин выпускают уже третий спектакль в Московском Художественном театре. 

Чтобы купить билеты на моноспектакль «Говорит Москва» в МХТ им. А. П. Чехова, посетите наш сайт, где это легко и удобно сделать онлайн. Не упустите возможность быстро и просто приобрести билеты на это серьезное и захватывающее мероприятие.

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+