Билеты на концерт «За что мы любим тенора»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Малый зал МАМТ станет местом проведения сольного концерта ведущего артиста театра — Чингиса Аюшеева.

Без чего не обойдётся ни один мюзикл? Конечно же без хорошего тенора. В любом произведении обязательно есть герой с этим удивительным голосом, причем в зависимости от типа тенора это может быть несчастная жертва, герой-любовник или смелый воитель.

Зрителям будет представлена особенная программа, состоящая из лучших сочинений для тенора. Первое отделение будет отведено под прекрасные романсы на музыку П. Чайковского и Г. Свиридова, а второе под трогательные народные песни и дуэты. Роль сопрано в песнях «Вдоль по улице метелица метёт», «Под дугой колокольчик поет» исполнит солистка театра оперы и балета Республики Коми Елена Аюшеева. Музыкальный аккомпанемент предоставит оркестр театра под руководством лауреата l всесоюзного конкурса имени С. Рахманинова – Ирины Осиповой.

Чингис Аюшеев — известный оперный певец, с 2003 года занимающий должность солиста в театре имени C. А. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко. В его репертуаре партии из произведений Верди, Шостаковича, Мусоргского, Массне, Рубинштейна, Чайковского, Пуччини и др. Особенно яркими получились образы Ленского, де Грие и Гамлета. За роль датского принца он был номинирован на премию «Золотая маска».

Безукоризненная техника и харизма сделали его желанным гостем не только в нашей стране. География выступлений артиста обширна. Он представляет сольные программы, состоящие из лучших классических сочинений, в Америке, странах Европы и Азии. За культурный вклад и популяризацию оперной музыки ему было присуждено звание народного артиста Республики Бурятия.

Большой концерт Чингиса Аюшеева — торжество изумительной музыки. Купить билеты на концерт «За что мы любим тенора» можно на нашем сайте в любое удобное для вас время. Выбирайте понравившиеся места онлайн в электронной схеме зала.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 30 мая

Комедия

Энергичные люди

Губернский театр, Большая сцена

16+
25 апреля 05 мая

Комедия

Улетающий Монахов

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

16+
25 апреля 27 июня

Пьеса

Матрёнин двор

Театр Вахтангова, Студия

16+
25 апреля 05 июня

Драма

Повесть о Сонечке

Театр Вахтангова, Новая сцена

16+