Билеты на спектакль "Мама"

МХТ им. А. П. Чехова10 сент. 202219:00Пьеса16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский Художественный театр имени Антона Павловича Чехова покажет зрителям постановку «Мама».

Спектакль в режиссуре Егора Трухина по мотивам одноименного произведения Флориана Зеллера. Роли исполняют - Мария Зорина, Мария Сокольская, Алексей Краснёнков, Кузьма Котрелёв.

Французский писатель, сценарист и режиссёр Флориан Зеллер – один из самых востребованных в мире. Это представитель нового поколения, чьи пьесы переведены на многие языки и ставятся на самых престижных мировых подмостках. Среди его наград и достижений – победы в премии в таких конкурсах, как «Оскар», BAFTA и «Спутник». Также Флориан отметился номинациями на премию Лоренса Оливье, «Золотой глобус» и «Тони».

Его имя уже знают во всем мире. Он окончил парижский Институт политических исследований, в котором кстати позже начал преподавать литературу. В 22 года писатель издал свой первый роман, который был удостоен премии фонда Hachette. Затем были произведения «Les Amants du n’importe quoi» и «La Fascination du pire». Последние два были награждены премией Фонда принца Пьера и премией «Интералье».

Преуспел Флориан и в качестве драматурга. Особого внимания заслуживает его «семейная трилогия» – «Папа», «Мама», «Сын», состоящая из трех отдельных драм. Именно по мотивам одной из них этим вечером зрители увидят постановку в исполнении актеров МХТ.

Купить билеты на спектакль «Мама» теперь можно с помощью услуг нашего сайта. С нами вы можете не беспокоиться по оводу подлинности билетов. Кроме того, не забывайте, что все они подлежат возврату или обмену при необходимости.

Галерея

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+