Билеты на спектакль "Дети Солнца"

МХТ им. А. П. Чехова01 апр. 202219:00Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите одно из самых ярких событий грядущей весны! В рамках гастролей в Москву артисты Александринского театра города Санкт-Петербурга представят всем ценителям театрального искусства постановку Николая Рощина под названием “Дети Солнца”. Она состоится 31 марта и 1 апреля 2022 года.

Мероприятие имеет возрастные ограничения – 16+. Продолжительность спектакля составляет 2 часа (без антракта).

Постановка “Дети Солнца” была создана режиссером Николаем Рощиным по мотивам одноименной пьесы Максима Горького. Над ее созданием также работали: композитор Иван Волков, художник по костюмам Екатерина Коптяева, а также ассистент режиссера Алексей Демидчик.

Максим Горький написал свою пьесу в феврале 1905 года в Трубецком бастионе. Картина возымела колоссальный успех сразу же после дебютного показа на сцене театра В.Ф. Комиссаржевской города Санкт-Петербурга. Спектакль ставился не только в России, но и за ее пределами. Например, в Лондонском Национальном Театре.

Действующие лица: Павел Федорович Протасов, его сестра Лиза, а также его жена Елена Николаевна и Дмитрий Сергеевич Вагин. В своей пьесе автор поднимает вечные вопросы о любви, об одиночестве и отчуждении, и, наконец, о надежде в жизни человека. Самое интересно заключается в том, что все эти противоречивые чувства настигают людей в период удивительного времени развития науки и техники – начала XX столетия.

Купить билеты на постановку Николая Рощина “Дети Солнца” каждый желающий может на нашем сайте всего за несколько минут. Только у нас вы найдете самые актуальные цены и удобный сервис без рисков и переплат перекупщикам. Поспешите выбрать удобные места, а после оплатите покупку. После этого на адрес вашей электронной почты будет направлен стопроцентно подлинный билет.

Галерея

Ближайшие мероприятия

29 марта 08 июня

Сказка

Четвертый богатырь

РАМТ, Большая сцена

6+
29 марта 05 мая

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
29 марта 25 мая

Драма

Другая сказка

Театр Маяковского, Сцена на Сретенке

16+
29 марта 13 апреля

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

12+