Билеты на спектакль "Рождение Сталина"

МХТ им. А. П. Чехова26 мар. 202219:00Спектакль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите! 25 и 26 марта 2022 года в рамках проекта «Дни Александринского театра в Москве» на сцене МХТ имени Антона Павловича Чехова города Москвы специально для всех ценителей театрального искусства пройдет постановка народного артиста России Валерия Владимировича Фокина под названием “Рождение Сталина”. Она начнётся в 19:00.

Мероприятие имеет возрастные ограничения – 18+. Продолжительность спектакля – 2 часа (без антракта).

Фигура Иосифа Виссарионовича Сталина всегда была притягательна для общественности. Эта невероятно сильная личность вызывает весьма противоречивые ассоциации, но неизменно поражает своим масштабом. Эпоха Сталина – 1930-1950-е годы – время сложное, а потому очень интересное и богатое на события. Центральное звено спектакля - духовная составляющая, нравственная линия преображения молодого революционера в вождя народов. В основе произведения лежат подлинные исторические факты и фрагменты из романа Федора Михайловича Достоевского “Бесы”. Жизнь Сталина загадочна и полна белых пятен, поэтому создатели постановки позволили себе некоторую свободу в воссоздании реальности событий.

Узнайте больше о выдающемся человеке и правителе Советского государства, купив билеты на постановку Валерия Фокина “Рождение Сталина” на нашем сайте. Сделать это можно всего за несколько минут онлайн. Мы предлагаем вам стопроцентно подлинные билеты и отличный сервис без рисков и переплат. Вам остается лишь выбрать удобные места и оплатить покупку. Сразу после этого на адрес вашей электронной почты будут направлены билеты. Распечатайте их или представьте при входе на любом из своих гаджетов.

Галерея

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+