Билеты на спектакль «Мастер-класс»

Театр Вахтангова24 мая - 14 июн. Моноспектакль16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжительность - 2 часа 30 минут c 1 антрактом

Премьера - 26 марта 2022 года

В Москве на сцене Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова пройдет спектакль «Мастер-класс» по произведению Терренса Макнелли. Перевод Сергея Волынца. Режиссер-постановщик - Сергей Яшин. В ролях - Евгения Ивашова, Олег Макаров, Алексей Петров и другие.

Терренс Макнелли – выдающийся американский драматург и сценарист. Знаменит как «бард американского театра». Именно Макнелли заслуженно считают одним из самых талантливых современных драматургов. Терренс - член Американской академии искусств и литературы, что отображает общее признание его заслуг и творчества. Также сценарист был награжден премией Тони за заслуги и премией гильдии драматургов.

Творческая карьера драматурга длилась шесть десятилетий. За это время он написал большое количество пьес и мюзиклов, которые пользуются высоким спросом и в наши дни. Макнелли был одним из немногих сценаристов, которые начинали на Бродвее в жанре авангарда, а затем спустя время заслужили признание и в мейнстриме. Излюбленная тема произведений Терренса - проблематика отношений между людьми. Для себя самой главной целью драматург считал укрепление сообщества и искоренение конфликтов между религиями, расами и полами.

Купить билеты на спектакль «Мастер-класс» можно теперь и на нашем сайте. Это просто и надёжно. Все билеты подлежат возврату или обмену.

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+