Билеты на мюзикл «Мамонтенок»

Театр Мюзикла31 мар. - 25 мая Детский мюзикл6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене «Московского театра мюзикла» состоится показ спектакля «Мамонтёнок» по мотивам пьесы Лилии Шайхитдиновой.

Режиссер-постановщик - Валерий Маркин. Хореография - Никита Беляков. Сценография - Екатерина Чазова. Музыка - Владимир Шаинский, Евгений Крылатов, Геннадий Гладков.

Сюжет этого спектакля построен по знаменитому советскому рисованному мультфильму «Мама для мамонтёнка», который был выпущен в 1981 году. В своей постановке Валерий Маркин добавил новые подробности, интересных героев и веселые диалоги.

«Мамонтёнок» — это веселое музыкальное шоу, которое происходит на просторах Африки. Зрители увидят настоящий оазис в пустыне, который расположился среди пальм с лианами и диковинными цветами. Также здесь будет место отличной хореографии, зрелищной акробатике и ярким костюмам.

Постановка расскажет самым маленьким театралам о важности дружбы и взаимопомощи, упорстве при достижении цели и любви родителей к своим детям. Гости спектакля получат отличный заряд положительных эмоций и впечатлений. Кроме того, «Мамонтёнок» заставить задуматься о самых важных жизненных ценностях. Взрослые же вспомнят о собственном детстве, в котором звучали многие любимые песни. В этом спектакле постановщики объединили вместе «Колыбельную медведицы», «Чунга-чангу», «Песенку мамонтёнка» и многие другие. Это будет настоящее событие не только для маленьких, но и для взрослых зрителей.

Купить билеты на спектакль «Мамонтёнок» можно с помощью услуг нашего сайта. Мы всегда гарантируем пользователям подлинность всех билетов.

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+