Билеты на спектакль «Балалайкин и Ко» в Москве

Театр Сатиры19 апр. - 23 июн. Трагикомедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Как с помощью пары колес, нескольких дверей и произведения двух классиков сделать уморительно смешную комедию на все времена? Ответ на этот вопрос дал режиссер Сергей Газаров в спектакле «Балалайкин и Ко», который идет в Театре Сатиры.

Основой сюжета постановки послужила пьеса Сергея Михалкова по мотивам романа М. Е. Салтыкова-Щедрина «Современная идиллия». Суть романа, как и суть спектакля Газарова, до боли проста - времена меняются, а люди - нет. Билеты на спектакль «Балалайкин и Ко» - лучшее доказательство тому, что даже оседлав научно-технический прогресс, мы все те же, что и 200 лет назад. Не верите, тогда Рассказчик, от лица которого ведется повествование, и его друг Глумов докажут вам, что это именно так.

Как лучше всего влиться в новое общество? Правильно, понаблюдать за ним, изучить его, понять, о чем говорят - и тогда в любой компании всегда сойдешь за своего. Так, да не так. Наблюдение, изучение и анализ нашим героям совсем не помогли не попасть в крупную авантюру. Какую именно, узнаете на ближайшем показе постановки.

«При чем тут колеса и двери, о которых говорилось в начале анонса?» - спросите вы. При том, что это и есть практически все декорации спектакля, но во что только не превращают их Сергей Чонишвили, Сергей Климов, Семен Лопатин, Игорь Лагутин, Сергей Хасиев, Петр Ступин и другие артисты Театра Сатиры, чтобы тонко высмеять все стереотипы, типажи и предубеждения, присущие обществам всех времен и народов.

В спектакле объединились сказка и быль, драма и смех. Из такого «микса» получилась добрая сатирическая комедия, которая «очищает душу смехом». Не удивляйтесь, если в ходе ее сюжета узнаете себя или своих хороших знакомых, ведь умение смеяться над собой - признак здоровой самооценки.

Билеты на спектакль «Балалайкин и Ко»

С помощью нашего билетного сервиса вы сможете купить билеты на спектакль «Балалайкин и Ко» онлайн, не тратя время на поездку в кассу театра. Все, что нужно для заказа - указать данные для обратной связи и выбрать подходящие места на электронной схеме зала. В считаные минуты на вашем электронном ящике окажутся билеты и чеки об оплате. Сохраните их, чтобы показать на входе и занять свои места в зрительном зале. Желаем приятного просмотра!

Вопросы и ответы

Спектакль «Балалайкин и Ко» в Театре Сатиры пройдет 18 февраля и 16 марта. Посетители театра смогут насладиться профессиональным исполнением актёров, они превосходно справляются со своими ролями, передавая атмосферу спектакля и вызывая улыбку на лице зрителей. Каждая сцена пропитана энергетикой и яркими эмоциями, а сюжет завлекает с первых минут постановки.

Длительность спектакля «Балалайкин и Ко» в Театре Сатиры составляет 2 часа 30 минут, 1 антракт. Это представление станет отличным выбором для всех, кто ищет спектакль, который оставит только положительные эмоции и дарит возможность насладиться творчеством талантливых артистов.

На спектакль «Балалайкин и Ко» в Театре Сатиры вы можете приобрести билеты по цене от 1500 рублей. Стоимость билета зависит от выбранной зоны и категории. Если вы желаете узнать более подробную информацию о ценах на билеты и купить их онлайн - сделать это можно на нашем сайту. На нем вы сможете воспользоваться удобными инструментами для выбора свободных мест и безопасно совершить оплату.

Вы можете приобрести билеты на спектакль «Балалайкин и Ко» в Театре Сатиры на данной странице нашего сайта. После оплаты вам будет выслан электронный билет на указанный адрес электронной почты. Вы можете распечатать его или скачать на свой мобильный телефон. Постановки в Театре Сатиры пользуются большой популярностью, поэтому билеты быстро раскупаются. Рекомендуем бронировать билеты заранее на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

18
чт, 18:30
апреля

Драма

В добрый час!

РАМТ, Маленькая сцена

16+
18 апреля 07 июня

Пьеса

Улыбнись нам, Господи

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
18 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
18
чт, 19:00
апреля

Комедия

Игроки

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

18+