Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Если вы хотите купить билеты на оперу "Робинзон Крузо" в Театре Станиславского, то это легко сделать на нашем сайте. Мы предлагаем быстрое и удобное приобретение билетов на это уникальное мероприятие. "Робинзон Крузо" - это первая комическая опера Жака Оффенбаха, которая поставлена в Музыкальном театре имени К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.

Режиссер спектакля - Александр Титель, дирижер - Ариф Дадашев, а художник - Владимир Арефьев. Театр заказал русский текст диалогов и вокальных номеров у Алексея Иващенко.

Оперетту "Робинзон Крузо" впервые поставили в Париже в 1867 году, а потом она получила успех и была поставлена в Вене, Брюсселе и США. В XX веке интерес к этой оперетте возрос после представлений в Лондоне и Париже, а также после выпуска записи на лейбле Opera Rara в 1981 году.

Сюжет оперетты основан на известном романе Даниэля Дефо о приключениях моряка на необитаемом острове. Однако авторы вольно трактуют сюжет романа. Главная героиня, невеста Робинзона по имени Ядвига, отправляется на поиски его и на острове встречает разношерстную компанию.

У вас есть возможность погрузиться в яркий и увлекательный мир оперы "Робинзон Крузо". Покупайте билеты онлайн уже сейчас на нашем сайте.

 

Ближайшие мероприятия

29 марта 08 июня

Сказка

Четвертый богатырь

РАМТ, Большая сцена

6+
29 марта 05 мая

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
29 марта 25 мая

Драма

Другая сказка

Театр Маяковского, Сцена на Сретенке

16+
29 марта 13 апреля

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

12+