Билеты на балет "Смерть и девушка / Эквус"

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Cпешите в Московский академический музыкальный театр имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, где на Малой сцене пройдут одноактные спектакли «Смерть и девушка» и «Эквус» в исполнении артистов театра «Балет Москва».

Хореограф Исан Рустем положил в основу спектакля музыку Франца Шуберта «Струнный квартет №14 ре минор», более известную как «Смерть и девушка». Композитор написал произведение в последние годы своей жизни, предчувствуя свою неминуемую смерть. Франц Шуберт подарил нам разнообразную, сложную, при этом невероятно музыкальную и чрезвычайно чувствительную партитуру, позволяющую не ограничивать танцовщиков в сценической хореографии. Таким образом, Исан Рустем предложил артистам максимально прочувствовать музыку и танцевать, будто в последний раз.

Спектакль «Эквус» на музыку Алексея Айги поведает зрителям о непростой работе артистов балета. Гости театра словно перенесутся в репетиционный зал, где красота и сила соседствуют с болью и усердием. Однако следует уточнить, что не прольется ни единой слезинки, а все внимание захватит стремительный ритм танцовщиков.

Успейте купить билеты на спектакли «Смерть и девушка» и «Эквус» уже сегодня. Бронируйте билеты на нашем сайте и оплачивайте заказ любым удобным для вас способом. Получить билеты можно самостоятельно, по электронной почте или воспользовавшись услугой курьерской доставки, осуществляемой в течение одного-двух дней после оплаты билетов.

Ближайшие мероприятия

29 марта 08 июня

Сказка

Четвертый богатырь

РАМТ, Большая сцена

6+
29 марта 05 мая

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
29 марта 25 мая

Драма

Другая сказка

Театр Маяковского, Сцена на Сретенке

16+
29 марта 13 апреля

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

12+