Билеты на спектакль «Вишнёвый сад»

Театр на Малой Бронной04 мая 19:00Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Вишнёвый сад» в Театре на Бронной – одно из самых востребованных театральных событий. Эта пьеса, впервые поставленная в 1904 году, стала настоящей классикой. Режиссеры и актеры со всего мира создавали свои интерпретации этого произведения, придавая ему свою уникальность.

История «Вишнёвого сада» знакома многим благодаря выдающимся постановкам. В 1975 году Анатолий Эфрос поставил эту пьесу в Театре на Таганке, где актеры использовали интересный прием обращения к зрителям. Среди участников этой постановки были Владимир Высоцкий, Алла Демидова и другие талантливые актеры.

Теперь Микита Ильинчик, молодой режиссер, представляет свою версию «Вишнёвого сада» в Театре на Бронной. Он дебютировал на этой сцене год назад и уже успел заслужить признание зрителей. Для него это первый спектакль большой формы, и он стремится продолжить диалог с предыдущими постановками этой пьесы.

Художник-постановщик Маша Плавинская создала особую атмосферу в спектакле, отражающую сложный процесс отказа от прошлого и неопределенность будущего. В ее интерпретации «Вишнёвый сад» становится историей о людях, которым трудно адаптироваться к новым условиям жизни. Мистическая энергия пространства создает напряжение и давление, делая спектакль еще более захватывающим.

Купить билеты на спектакль «Вишнёвый сад» в Театре на Бронной можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность насладиться этим уникальным театральным произведением.

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+