Билеты на спектакль "Озеро"

Гоголь-центр04 июн. 202220:30Спектакль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите одно из самых ярких событий этого сезона! Ведь на Малой сцене столичного Гоголь-Центра Кирилла Серебренникова специально для вас пройдет спектакль Сергея Виноградова под незамысловатом названием «Озеро». Постановка основана на сюжете произведения Михаила Дурненкова и идёт продолжительностью 1 час 30 минут, без антрактов. Обращаем внимание, что вход на мероприятие имеет возрастные ограничения и не допускает к просмотру лиц, не достигших 18-ти лет.

Большая компания друзей собирается в один прекрасный день на пикник и этот день становится для них для всех поворотным событием. Каждый из них переживает кризис среднего возраста, работая на нелюбимой работе, день за днём погибая в рутинных делах. У кого-то проблема внутри семьи, у кого-то с деньгами, у кого-то с любовницами и тому подобные прелести. Чем же завершиться этот пикник и смогут ли душевные разговоры облегчить положение товарищей?

Главные роли в спектакле специально для вас исполнят знаменитые артисты театра и кино, в числе которых: Дмитрий Высоцкий, Светлана Мамрешева, а также Семён Штейнберг и Юлия Гоманюк.

Насладитесь прекрасной игрой самых настоящих профессионалов своего дела и станьте на мгновение ближе к искусству. Купить билеты на спектакль «Озеро» можно в любое время на нашем сайте без особых хлопот. Всего в несколько кликов вашей компьютерной мышки вы сможете выбрать удобное для вас место и оплатить покупку, после чего электронный билет направляется в ваш адрес. Его вы можете распечатать или же показать при входе на электронном носителе.

Галерея

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+