Билеты на Новогоднее музыкальное представление «Щелкунчик»

Театр Вахтангова06 янв. 12:00Новогоднее мероприятие6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новогоднее музыкальное представление «Щелкунчик» в Театре Вахтангова – это продолжение цикла «Сказка и музыка», который был задуман несколько лет назад для нашего театра. Этот жанр был придуман Натальей Сац в начале прошлого века и мы решили поддержать и развить детскую тему, потому что Театр Вахтангова всегда славился прекрасной музыкой и красивыми спектаклями.

Мы считаем, что такие постановки помогают готовить и воспитывать новое поколение зрителей вахтанговского театра. Очень важно, чтобы первый поход в театр для ребенка не стал единственным. И судя по тому, что спектакли в этом жанре посещают как дети, так и их родители, можно с уверенностью сказать, что мы делаем все правильно. Таким образом, посещение театра для этих детей становится привычкой, а значит, в будущем они будут посещать и другие, более взрослые спектакли.

Наш спектакль «Щелкунчик» адресован детям от 5 лет. Он превращает зрителей в волшебный мир, наполняет их великолепной музыкой и замечательной сказкой. Именно мы создали инсценировку этой сказки, чтобы добавить новогоднее настроение зрителям.

Купить билеты на Новогоднее музыкальное представление «Щелкунчик» в Театре Вахтангова можно удобно на нашем сайте. Мы предоставляем возможность покупки билетов онлайн – быстро, легко и просто. Мы предлагаем вам стать частью этого волшебного представления и провести новогодние праздники с истинным искусством. Ждем вас в Театре Вахтангова!

Участники

Ближайшие мероприятия

23 апреля 23 июля

Драма

Прыжок в свободу

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

12+
23 апреля 08 июля

Драма

... Души

Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал

16+
23 апреля 12 июня

Мюзикл

Князь Серебряный

Театр Оперетты, Основная сцена

12+
23 апреля 15 июня

Пьеса

Серебряное зеркало

Губернский театр, Фойе большого зала

12+