Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Опера «Сказка о царе Салтане» в Театре Станиславского и Немировича-Данченко – это грандиозное событие, которое собирает под своими залами взрослых и детей. Возвращение этого спектакля в репертуар Музыкального театра является настоящим праздником для всех любителей искусства. Купить билеты на оперу «Сказка о царе Салтане» вы можете на нашем сайте!

Сама постановка спектакля была реализована с невероятной точностью и творческим вдохновением. Александр Титель воплотил в жизнь невероятный мир царства Тмутаракани с его замками, островами и чудесами. Художники Юрий Устинов и Ирина Акимова не оставили равнодушными зрителей своей фантастической работой над костюмами и декорациями.

Артисты театра воплотили на сцене персонажей сказки в живых образах. Они отнеслись к роли с особым трепетом и преданностью. Ведь каждый персонаж – это не просто роль, для них это маленький мир, который оживает на сцене. Богатство звучания, способность эмоционально передать глубокий смысл текста и восхитительные изысканные мелодии создают атмосферу невероятной сказки.

Если вы хотите окунуться в удивительный мир «Сказки о царе Салтане», то вы можете купить билеты на нашем сайте быстро и легко. Не упустите возможность насладиться этим прекрасным представлением, которое станет ярким событием в вашей жизни. Приходите в Музыкальный театр и погрузитесь в волшебство вместе с нами!

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+