Билеты на спектакль BAROCCO / Барроко

Гоголь-центр19 нояб. 202120:00Спектакль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Гоголь-центр приглашает всех желающих насладиться волшебной атмосферой спектакля «Барокко». Его режиссёром является Кирилл Серебренников. Ему удалось создать настоящий шедевр, покоривший сердца зрителей до Covid. Чтобы избежать рисков здоровья, 17 и 18 ноября он пройдёт в Covid-free формате (необходимо иметь QR-код), а 19-го – с рассадкой в 50 %.

Это спектакль-феерия, спектакль-сон… Он идеально подойдёт тем, кто устал от банальных смыслов и хочет насладиться ожившими метафорами. Он напоминает лабиринт, в котором 10 комнат-эпизодов. Вы пройдёте его за два часа, встретив по пути необычных героев. Которые скорее являются метафизическими образами, чем реальными персонажами. Он сложный и многоуровневый. От начала и до конца вы будете погружаться все глубже, испытывая эстетический восторг. Ведь все в нем, вплоть до оттенков декораций, отражает потайной смысл барокко. Который гласит — я жемчужина уникальной формы, я неповторим и из-за этого одинок.

Кирилл Серебренников решил совместить эстетику барокко с философией 20 века. В спектакле будут продемонстрированы идеи общественных деятелей и людей культуры того времени. Их откровение прозвучит голосами приглашённых оперных исполнителей.

Музыкальный аккомпанемент из лучших сочинений Перселла, Люлли, Баха и Вивальди наделит их особенной силой. В начале спектакля будут выданы брошюры с комментариями для лучшего понимания каждого их 10 эпизодов.

Вас ждут незабываемые впечатления. Одного раза вам будет мало, захочется пересмотреть ещё и ещё. С каждым разом все легче будет обнаружить скрытые связи. С последними аккордами вы вынырните из глубин «третьего мира» в реальность, однако часть вашей души навсегда останется там. Купить билеты на спектакль «Барокко» вы можете на нашем сайте.

Галерея

Ближайшие мероприятия

25 апреля 30 мая

Комедия

Энергичные люди

Губернский театр, Большая сцена

16+
25 апреля 05 мая

Комедия

Улетающий Монахов

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

16+
25 апреля 27 июня

Пьеса

Матрёнин двор

Театр Вахтангова, Студия

16+
25 апреля 05 июня

Драма

Повесть о Сонечке

Театр Вахтангова, Новая сцена

16+