Билеты на вечер Елены Чарквиани

Театр Вахтангова14 мая - 11 июн. Творческий вечер16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжительность - 1 час 30 минут без антракта

Премьера - 25 февраля 2018 года

На сцене московского Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова в Арт-кафе пройдёт творческий вечер в сольном исполнении знаменитой артистки Елены Чарквиани в рамках программы «От романса до мюзикла».

Знаменитая актриса театра и кино, певица и исполнительница романсов Елена Чарквиани продолжительное время была ведущей артисткой легендарного театра-кабаре «Летучая мышь» Григория Гурвича. Именно здесь она стала популярна и запомнилась зрителям по таким работам, как «Призрак Оперы», «HelloDolly», «Вам позволено переиграть», «Великая иллюзия», «CHICAGO», «Я степую по Москве», «100 лет кабаре» и многим другим.

В уютной атмосфере Вахтанговского Арт-кафе Елена Чарквиани расскажет своим зрителям самых главных и запоминающихся ролях в ее творческой карьере, среди которых Миссис Чайтон в «Красавице и Чудовище», Фея-крестная в «Золушке», Донна в мюзикле «MammaMia», Гризабелла в мюзикле «Кошки», неподражаемая Мать Настоятельница из «Звуков Музыки», Мама Мортон в мюзикле «Чикаго» и другие. За свои выдающиеся сценические достижения Елена Чарквиани была негласно удостоена титула «примадонна мюзикла». Она всегда мастерски воплощала на сцене самые разные образы, ярко показывая характер своих персонажей.

Как и много лет подряд Елена Чарквиани много выступает и гастролирует. Но даже не смотря на плотный график и занятость, знаменитая актриса всегда старается уделять время своей семьи и друзьям, оставаясь вполне обычным человеком со своими интересами и увлечениями.

Участники

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+