Билеты на спектакль "Ромул Великий"

Театр Вахтангова22 мая 202219:00Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене знаменитого московского театра имени Евгения Вахтангова пройдет постановка «Ромул Великий» по мотивам произведения драматурга Фридриха Дюрренматта в режиссуре Уланбека Баялиева. Сценография - Евгения Шутина. Музыка - Фаустас Латенас. Художник по свету - Тарас Михалевский. Роли исполняют - Владимир Симонов, Олег Лопухов, Евгения Ивашова, Олег Форостенко и другие.

«Ромул Великий» - выдающееся драматургическое произведения знаменитого швейцарского номинанта на Нобелевскую премию по литературе Фридриха Дюрренматта. Пьеса была написана автором в 1948 году и причислена к жанру «неисторическая историческая комедия».

На сцене театра Вахтангова зрители увидят времена забвения великой Римской империи. Глазами автора будет показана сатирическая пародия на государственное устройство и отдельный правителей, главная цель которых должна состоять в защите прав и свобод своих граждан.

Жанр этой пьесы Дюрренматт всегда считал свои самым излюбленным и таки, который в реальности может изобразить современный мир.

Купить билеты на постановку Уланбека Баялиева «Ромул Великий» теперь можно оставаясь у себя дома. На нашем удобном сайте создана понятная система бронирования мест, которая поможет вам оформить все необходимые документы и получить билеты в кратчайшие сроки.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+