Билеты на постановку «Война и мир»

Театр Вахтангова18 мая - 17 июн. Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Постановка спектакля «Война и мир» в Театре имени Евгения Вахтангова представляет собой классическую интерпретацию эпохального романа Л.Н. Толстого, посвященную 100-летию театра.

События, связанные с наполеоновскими войнами и размышлениями о состоянии общества, становятся фоном для истории, рассказанной на сцене. Однако, главным акцентом являются семьи главных героев: Ростовы, Болконские, Курагины, Друбецкие. Спектакль показывает жизнь этих людей в период перелома эпохи. Мир, неустойчивый и театральный, попадает под влияние наступающего 1812 года.

Особенность этой постановки в отсутствии павильона, отказе от избыточных деталей и актерах, прячущихся в декорациях. Будучи длительным сценическим действием, которое вмещает в себя события всего четырех томов романа, спектакль требует элегантности и простоты. Весь акцент делается на актерской игре и сценической композиции.

Постановку спектакля осуществил Римас Туминас, а музыкальное решение было создано Франциско Журджевичем. Весь процесс постановки был продуман до мельчайших деталей, чтобы передать атмосферу и эмоции, присущие этому великому произведению.

Купить билеты на спектакль «Война и мир» в театре Вахтангова можно удобно и быстро. Просто посетите наш сайт и ознакомьтесь с расписанием предстоящих представлений. Онлайн-покупка билетов позволяет избежать очередей и сэкономить время. Не упустите возможность стать свидетелем этого замечательного спектакля, который является ярким проявлением высокого искусства в русской театральной традиции.

Вопросы и ответы

Спектакль «Война и мир» запланирован с 7 февраля 2024 года года. Приходите на классическую постановку романа Л.Н. Толстого. Сервис предоставляет удобный выбор мест и оплату онлайн.
Труппа Театра имени Вахтангова приглашает зрителей на спектакль «Война и мир». В этом театре регулярно проходят концерты, шоу и театральные постановки. Не упустите возможность посетить знаменитый театр Москвы!
Стоимость билетов на спектакль «Война и мир» начинается с 2300 рублей. Приобретая билеты на нашем сайте, вы увидите точную цену, сектор и категорию места до оформления заказа, на этапе выбора места.
На нашем сайте вы можете приобрести билеты на спектакль «Война и мир». Укажите место в зале, выберите количество билетов и способ оплаты, затем завершите покупку. После этого электронные билеты будут отправлены на указанный вами адрес e-mail.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 30 мая

Комедия

Энергичные люди

Губернский театр, Большая сцена

16+
25 апреля 05 мая

Комедия

Улетающий Монахов

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

16+
25 апреля 27 июня

Пьеса

Матрёнин двор

Театр Вахтангова, Студия

16+
25 апреля 05 июня

Драма

Повесть о Сонечке

Театр Вахтангова, Новая сцена

16+