Билеты на творческий вечер "Встреча с Максимом Дмитриевичем Шостаковичем"

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

09 октября 2021-го года на сцене Московского академического музыкального театра имени К.С.Станиславского состоится творческий вечер «Встреча с Максимом Дмитриевичем Шостаковичем». Имеются возрастные ограничения 12+.

В 2021 году исполняется 115 лет со дня рождения великого российского композитора Дмитрия Шостаковича. К этой дате приурочен творческий концерт его сына - Максима Дмитриевича Шостаковича. Под влиянием отца Максим Дмитриевич связал свой жизненный путь с академической музыкой. После отъезда из СССР в 1981 году его карьера развивалась стремительно - он стал выдающимся дирижером и руководил лучшими симфоническими оркестрами в Израиле, Японии, Корее, Европе, США. Творческий вечер – это диалог со зрителем и разговор по душам. Разговор о трудной жизни своего отца, о возможных интерпретациях его сочинений. О том, как композитор чудом избежал ареста в 1937 году, об антиформалистской кампании в 1948 году и о телефонном звонке от Сталина в 1949-м.

Купить билеты на концерт «Встреча с Максимом Дмитриевичем Шостаковичем» вы всегда можете на нашем ресурсе. Мы предоставляем 100% гарантию подлинности билетов. Использование онлайн касс позволит вам экономить время и деньги.

Ближайшие мероприятия

23 апреля 23 июля

Драма

Прыжок в свободу

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

12+
23 апреля 08 июля

Драма

... Души

Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал

16+
23 апреля 12 июня

Мюзикл

Князь Серебряный

Театр Оперетты, Основная сцена

12+
23 апреля 15 июня

Пьеса

Серебряное зеркало

Губернский театр, Фойе большого зала

12+