Билеты на концерт "XIV Церемония вручения премии «Звезда Театрала»"

Театр Вахтангова11 дек. 202320:00Концeрт12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не упустите возможность повстречаться с известными деятелями театрального искусства на XIV Церемонии вручения премии «Звезда Театрала», которая пройдет на Основной сцене Театра имени Евгения Вахтангова.

Премия «Звезда Театрала» была учреждена в 2008 году и на сегодняшний день признана символом независимой и непредвзятой оценки, потому что главным жюри выступают зрители. По итогам прошедшего театрального сезона был сформирован лонг-лист из 180 претендентов. По завершении первого этапа голосования зрителям представлен шорт-лист из 18 номинаций. До 1 декабря поклонникам театрального искусства предстоит выбрать лучшие спектакль, социальный проект в театре и арт-проект онлайн. На звание лучшего исполнителя мужской/женской роли выдвинуты Максим Аверин, Александр Домогаров, Евгений Цыганов, Александр Семчев, Андрей Шимко, Вера Алентова, Елена Яковлева, Софья Эрнст, Виктория Исакова и другие артисты. В ходе голосования будут определены лучшие роли театральных актеров/актрис в кино – в данной номинации заявлены Сергей Безруков, Юрий Стоянов, Антон Шагин, Елизавета Боярская, Ирина Горбачёва и Аня Чиповская. За «Звезду Театрала» поборются коллективы из разных уголков нашей страны: Санкт-Петербурга, Тюмени, Подольска, Ярославля, Севастополя и Барнаула, а также Русские театры за рубежом: в Вильнюсе, Алматы и Кишиневе. Главная награда Премии – фарфоровая статуэтка в виде мима в черном костюме, держащего в руках золотую звезду.

Купить билеты на торжественную XIV Церемонию вручения премии «Звезда Театрала» можно уже сегодня на нашем сайте. Оплачивайте оформленный заказ любым удобным для вас способом и получайте официальные билеты в кратчайшие сроки!

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+