Билеты на Финал VIII Международного конкурса оперных артистов Галины Вишневской

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Основная сцена Московского академического музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко представляет вашему вниманию заключительный концерт финалистов VIII Международного конкурса оперных артистов Галины Вишневской 10 октября в 18:00.

Люди, наделенные талантом и широкой душой, всегда стремятся сделать этот мир прекраснее. И Галина Павловна Вишневская была именно такой. В 2006 году в Москве впервые прошло соревнование, в котором участвовали молодые оперные дарования. Такова была задумка примадонны – дать шанс показать себя тем, кто уже знает, что такое сцена. Это мероприятие не для учащихся, не для тех, кто только делает первые шаги в выбранной профессии. Но для тех, кому требуется лишь небольшой заряд, чтобы начать блестящую карьеру в лучших театрах России и зарубежья.

Мероприятие традиционно проходит один раз в два года. И в 2021 году нас посетили гости из Армении, Грузии, Украины, Германии, Кореи и других стран мира.

Приобрести билеты на заключительный концерт финалистов VIII Международного конкурса оперных артистов Галины Вишневской можно на нашем сайте. Нет желания превращать покупку билетов в головокружительный квест? Тогда приобретайте билеты в один клик. От вас нужна только заявка с указанием необходимого количества пригласительных. Оплата – так как удобно вам. А если поход срывается – просто отмените заказ и все!

Ближайшие мероприятия

24
ср, 15:00
апреля

Экскурсия

100 минут в театральных цехах

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, Экскурсия по Театру

12+
24 апреля 05 июня

Драма

Безымянная звезда

Губернский театр, Большая сцена

12+
24 апреля 17 июля

Комедия

Школа жён

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

16+
24 апреля 25 апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+