Билеты на спектакль "Жестокие игры"

Театр им. Моссовета21 янв. 202319:00Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

30 и 31 октября в 19.00 на сцене Театра Моссовета покажут постановку «Жестокие игры», основанную на пьесе Алексея Арбузова. Режиссер работы – Евгений Марчелли. Художник-сценограф – Анастасия Бугаева. Роли исполнили: Митя Федоров, Нил Кропалов, Антон Поспелов, Иван Расторгуев, Екатерина Девкина, Антон Аносов, Ирина Климова, Яна Львова, Андрей Межулис, Александр Бобровский, Виталий Кищенко, Александр Яцко, Лариса Кузнецова, Дарья Емельянова и Дарья Таран.

Арбузов написал свое произведение еще в 70-х годах. Но его идеи вечные и не привязаны ко времени. Широкому зрителю авторский текст знаком благодаря постановке «Ленкома» Марка Захарова. История пьесы рассказывает о молодежи, которая не может и не хочет определить свое предназначение и себя в этом мире. Но режиссер спектакля рассеивает флер юной бесшабашности и поисков свободы, демонстрируя всю трагичность такой жизни. Неприкаянные души, безразличные ко всему и всем, жестокие и циничные. Они вызывают отвращение и одновременно жалость. Их не принимает мир, потому что они не принимают его. Без целей в жизни, без моральных устоев – герои «Жестоких игр» потерянное поколение.

Вы можете купить билеты на спектакль «Жестокие игры» в Театре Моссовета воспользовавшись этим ресурсом. Наша фирма – проводник при выборе билетов на любое развлекательное мероприятие России. Мы можем предложить самые разные места на любые даты, ориентируясь на ваши интересы.

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+