Билеты на спектакль «Снежный вальс»

Театриум на Серпуховке04 апр. 19:00Комедия12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Холодное зимнее великолепие, подкрепленное пленительной атмосферой снежной бури, раскроется перед вами в спектакле «Снежный вальс», который состоится 4 апреля в Театриуме на Серпуховке. Позвольте нам рассказать вам, почему этот спектаклю стоит уделить внимание.

Основа этого прекрасного спектакля — пьеса современного английского драматурга Питера Куилтера под названием «Пленённые в снегу». Сочинения Куилтера переведены на 27 языков и поставлены в 40 разных странах. Его пьесы всегда дарят необычные эмоции и переносят зрителей в новый, захватывающий мир театрального искусства.

Действие «Снежного вальса» разворачивается во время зимней бури, что придаёт всему спектаклю особую романтичность и шарм. Важнейшую роль в сюжете играют контрасты: между метелями за окном и робкими, но горячими чувствами. Патрик и Джудит — два соседа, которые никогда не видели друг друга раньше. Они объединены вечной ностальгией и непреодолимым одиночеством, и их первая встреча изменила их жизни навсегда.

«Снежный вальс» — это не только история любви, но и бесконечное количество комедийных ситуаций и ярких эмоций. Главные герои дразнят друг друга, насмехаются над привычками и шутят беззлобно. Магия романтического настроения в этом спектакле пропитана юмором и самоиронией, что делает его еще более привлекательным для зрителей.

А теперь о самой площадке, на которой будет проходить это удивительное событие. Театриум на Серпуховке славится своим уютом и комфортом, обеспечивая отличные условия для проведения разнообразных мероприятий. Вы можете быть уверены в удобстве и безопасности при покупке билетов на нашем сайте. Мгновенное подтверждение приобретения, надежность и простота — вот то, на что вы можете рассчитывать при заказе билетов на спектакль «Снежный вальс».

Не упустите возможность оценить все преимущества спектакля «Снежный вальс» и окунуться в его волшебную атмосферу. Обратите внимание, что количество билетов ограничено, поэтому рекомендуем вам приобрести их заранее. Не упускайте свой шанс проникнуться смехом, романтикой и маленькими чудесами, сопровождающими этот спектакль.

Ждем встречи с вами на прекрасном спектакле «Снежный вальс» в Театриуме на Серпуховке 4 апреля!

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+