Билеты на спектакль Изменчивая сила любви (Театральная компания Трубляйн / Ян Фабр, Бельгия)

Гоголь-центр03 окт. 202119:00Спектакль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

2 и 3 октября 2021 года бельгийский режиссер Ян Фабр и театральная компания «Трубляйн» представляют спектакль «Изменчивая сила любви», который пройдет на сцене «Гоголь-Центра» в рамках фестиваля «Территория-XVI». Крупнейший фестиваль современного искусства проходит в Москве с 1 по 17 октября.

Этой осенью российские зрители впервые смогут увидеть спектакль «Изменчивая сила любви», при этом постановка изрядно отличается от предыдущих работ режиссера. Ян Фабр является одним из самых ярких художников, хореографов и сценаристов современности. Его постановки, длинные, сложные, громкие, посвящены жизни и смерти, красоте и любви. В этот раз предстоящий спектакль будет лаконичным, с минималистичными декорациями, где у перформеров – схожие костюмы, а в тексте звучат узнаваемые лозунги. «Изменчивая сила любви» адресован каждому зрителю и поднимает такие важные вопросы об индивидуальности и общественных ярлыках, о стремлении к свободе и выходе за рамки общепринятых норм. Вместе с героями спектакля зрители попробуют разобраться, что же происходит с настоящим обществом.

Уже сегодня на нашем сайте вы можете купить билеты на спектакль «Изменчивая сила любви». Бронируйте билеты и оплачивайте заказ наличными или онлайн переводом с банковской карты. Получить билеты можно в ближайшем для вас пункте, на электронную почту или в течение одного-двух дней благодаря услуге нашей курьерской доставки (осуществляется только после оплаты билетов).

Галерея

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+