Билеты на балет Иржи Килиан / Шарон Эяль / Акрам Хан

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Московского академического Музыкального театра имени Константина Сергеевича Станиславского и Владимира Ивановича Немировича-Данченко состоится показ одноактных балетов «Маленькая смерть» Иржи Килиана, «Autodance» Шарона Эяльи и «KAASH» Акрама Хана.

Балет «Маленькая смерть» - настоящий современный шедевр чешского гения Иржи Килиана, который был создан автором в 1991 году. Впервые он был показан на Зальцбургском фестивале и вот уже долгое время с неизменным успехом идет на сцене Музыкального театра. Впервые московской публике балет был показан 11 июля 2010 года.

«Autodance» - балет в постановке израильского хореографа Шарона Эяля. Это оригинальное произведение примечательно для всех почитателей искусства своим органичным симбиозом современного динамичного танца и музыкального сопровождения в стиле «техно». Таким образом постановщик хочет показать чистую суть движения без примеси чего-либо.

Заключительным произведением этого вечера для публики станет балет «KAASH» от именитого Акрама Хана. Эта работа будет интересна оригинальным совмещением современной хореографии с индийским классическим танцем под названием катках.

Купив билеты на балеты «Маленькая смерть», «Autodance» и «KAASH» на сцене МАМТ вы можете прямо из дома. Выберите нужные места и оплатите из любым безналичным способом.

Галерея

Ближайшие мероприятия

25 апреля 30 мая

Комедия

Энергичные люди

Губернский театр, Большая сцена

16+
25 апреля 05 мая

Комедия

Улетающий Монахов

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

16+
25 апреля 27 июня

Пьеса

Матрёнин двор

Театр Вахтангова, Студия

16+
25 апреля 05 июня

Драма

Повесть о Сонечке

Театр Вахтангова, Новая сцена

16+