Джульетта

Театр Пушкина26 сент. 202119:00Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

24, 25, 26 сентября 2021-го года на сцене Театра Пушкина зрителей ожидает спектакль «Джульетта» эстонских режиссеров Эне-Лийс Семпер и Тийта Оясоо.

Творческий тандем Семпер-Оясоо существует уже больше 20 лет. За это время талантливые режиссеры с нестандартным взглядом на театральное искусство создали немало потрясающих спектаклей. В своих работах Эне-Лийс Семпер и Тийт Оясоо не боятся выходить за грани во всех смыслах этого слова. Они не только затрагивают сложные темы и остросоциальные проблемы, но ставят спектакли за пределами сценического пространства в его привычном понимании.

Гаражи, бассейны, складские или офисные помещение легко становятся пространством для спектаклей, подчеркивая неотделимость театра от обычной жизни.

«Джульетта» - первая работа эстонских режиссеров для российской публики. Постановка широко раскрывает тему связанности театра и жизни. По задумке авторов в одном театре актеры настолько вживаются в свои роли, что начинают думать и жить как их персонажи.

Молодая актриса, впервые пришедшая в театр играть Джульетту в шекспировской пьесе, настолько очаровывает своих коллег по сцене, что и она сама и актеры теряются в догадках, почему они, такие дружные недавно стали непримиримыми врагами. Сама же Джульетта не может понять, кого же она любит, своего настоящего молодого человека или Ромео?

Разобраться в том, где грань между жизнью и сценой вы сможете, купив билеты на спектакль «Джульетта» у нас на сайте.

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+