Билеты на спектакль "Метод Грёнхольма"

Театр Вахтангова13 сент. 202119:30Пьеса16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене популярного московского Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова состоится показ постановки «Метод Грёнхольма». Режиссёр - Павел Зобнин. Художник - Сергей Бречко.

Всех зрителей театра Вахтангова ждет особое зрелище в исполнении труппы этого театра из Владикавказа. Постановка под названием «Метод Грёнхольма» представляет собой остросюжетный детектив, переходящий в триллер с интересным мыслительным подтекстом.

Зрители увидят четырех соискателей, которые были приглашены на собеседование. В ожидании личного интервью они общаются между собой и недоумевают, почему к ним так долго не подходят. Со временем выясняется, что само собеседование по факту уже идет, и что они выполняют задания невидимых экзаменаторов. Да и не все из присутствующих, собственно, пришли устраиваться на работу…

Роли в спектакле исполняют такие замечательные актёры, как Роберт Кисиев, Антон Тогоев, Эльмира Бестаева и Алан Цаллаев. Оценить их талант вы сможете, купив билеты на показ постановки «Метод Грёнхольма» сейчас онлайн на нашем сайте. Мы предлагаем исключительно официальные билеты.

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+